Productos
Noticias
Pagos
Estás en: 
SVARTSTORM (RUS) "Scars Instead Of Wings" MCD
SVARTSTORM (RUS)

SVARTSTORM (RUS) "Scars Instead Of Wings" MCD

Año de Edición: 2013
Estilo:

Gothic / Melodic Death

Sello Discográfico: NitroAtmosfericum records
Precio: 6.00
Cantidad:
(6.00 €)
Copias Disponibles: 1 uds.

Debut MCD de esta banda rusa de melodic death con tintes gothic. Para fans de LOST IN ALASKA, DEHYTRATED, DEGRADEAD...

Productos relacionados
Pago Seguro Pagos
Newsletter


© 2014 -Necromance Tienda | Tienda online creada por http://www.urbecom.com